SPORT-51 » Новости » Хоккей » Тренерский штаб должен торжествовать?

Тренерский штаб должен торжествовать?

1 82 06-12-2022 22:24

Тренерский штаб должен торжествовать?Возможно, штабисты и довольны таким исходом матча ХК «Арктика» с хоккейным «Юнисон-Москва», который завершился несколько минут назад. Но то, что торжествуют болельщики хозяев льда — бесспорно! И это их настоящая победа, даже сдобренная пенальти…

Ход матча не порадовал мурманчан с самого начала, когда москвич Трубачёв распечатал наши ворота. Но во 2-м периоде отличились артиковцы: Александр Таранец и Виктор Васин вдохнули в зрителей и в своих одноклубников радость победного ухода на перерыв — чтобы в 3-м периоде «дожать» соперника до полного «ипона»… «Ипон» не получился, но ничья — 2:2 после 60 минут игры больше, по-моему, вдохновляла всё-таки наших парней. Они неплохо сражались в дополнительное время, а уж по пенальти — просто гроссмейстерски сыграли! Николай Ивачёв — 3:2, Иван Алейнер (капитан) — 4:2. Москвич Илья Фёдоров пытался что-то предпринять — 4:3… Но прекрасный парень Иван Филин делает ПОБЕДУ — окончательной. И аплодисментной!

Поздравляем и тренерский штаб, и, главное, хоккеистов «Арктики» — с благодарностью болельщиков!

Фото Виктора Шубина

Hаписал: Олег , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 07-12-2022 11:22
:
"Ипон"? "Пенальти"? Что курит автор? Это хоккей дядя, а не футбол или дзюдо. Рука лицо.