SPORT-51 » Новости » Хоккей » Есть победа над грозным соперником

Есть победа над грозным соперником

0 29 17-12-2022 09:07

Есть победа над грозным соперникомКоманда «Мончегорск», являющаяся фарм-клубом «Мурмана», провела два очередных матча Всероссийских соревнований «Высшая лига» (12+). Северяне на своем поле принимали дублеров архангельского «Водника». В первом матче гости забили три быстрых мяча и, как бы ни пытались наши ребята отыграться, у них это не получилось. Финальный свисток прозвучал при счете 5:7. В нашей команде отличились: Евгений Могилин - 2 мяча, Данила Ильин, Виктор Фомичев и Илья Петров.

Во втором матче уже мончегорцы сделали хороший задел в первом тайме, забив три безответных мяча. После перерыва соперники обменялись двумя забитыми мячами. 5:2 – победа молодежной команды из Кольского Заполярья. Голами у победителей отметились: Никита Мушенко, Евгений Могилин – по 2 мяча, Данила Касич.

17 и 18 декабря «Мончегорск» и «Водник-2» проведут еще два матча. Начало в 13.00 на городском стадионе Мончегорска.