SPORT-51 » Новости » Хоккей » Эх, когда же будет хоть одно очко?

Эх, когда же будет хоть одно очко?

0 1 199 30-01-2022 12:54

Эх, когда же будет хоть одно очко?В высшей лиге фарм-клуб «Мурмана» проводит серию игр с местным «Водником-2». Позади первые два матча. Травмы не позволили заполярным хоккеистам подойти к ним в оптимальном составе, мончегорцам приходится играть практически без замен.

Исход первой игры «Мончегорска» был решен еще до перерыва, когда дублеры «Водника» забили 6 безответных мячей. Во втором тайме мончегорцы смогли трижды поразить ворота хозяев (отличились Максим Папушин – с пенальти, Артур Сысоев, Даниил Иванов), но спасти игру было невозможно. 8:3 – разгром северян.

Во втором матче ничего решительного в пользу «Мончегорска» не произошло: разве что он сопротивлялся только в первом периоде – проиграл со счетом 4:2. Во втором тайме забивал только «Водник-2», который победил 9:2.

Сегодня, 30 января, «Водник-2» и «Мончегорск»  встретятся в Архангельске в 4-й игре. Но ждать чего-то победного, видимо, не приходится – очень слаба наша молодежная хоккейная дружина…