SPORT-51 » Новости » Хоккей » Есть победа в Петербурге

Есть победа в Петербурге

0 35 19-02-2023 12:37

Есть победа в ПетербургеВ Санкт-Петербурге состоялся матч Национальной молодёжной хоккейной лиги. Местная команда "Динамо-Юниор" принимала "Арктику" из Мурманской области.

Несмотря на активные попытки хозяев льда забить, первый период прошёл без голов.

Во втором периоде игру в свои руки взяли гости. На 31 минуте отличился Никита Корзов, на 32 минуте – Ян Таразанов, а на 39 минуте – Иван Алейнер.

В третьем периоде игра перевернулась на 180 градусов. "Динамо-Юниор" отыграло три шайбы: на 43 минуте отличился Руслан Рахимов, на 48 минуте – Кирилл Иванов, а на 58 минуте – Илья Локкоев.

Судьба матча была решена в овертайме. Победу "Арктике" принёс точный удар Данилы Николаева. Итоговый счёт 3:4 в пользу команды из Мурманской области.

Следующая игра между командами пройдёт сегодня, 19 февраля.