SPORT-51 » Новости » Хоккей » Наши хоккеисты в городе на Неве. Играют в хоккей

Наши хоккеисты в городе на Неве. Играют в хоккей

0 501 15-10-2021 16:53

Наши хоккеисты в городе на Неве. Играют в хоккей13 октября в Петербурге состоялся первый матч нашей «Арктики» с местным клубом «Динамо-Юниор». Прошла игра напряженно и нервно. И лишь единственный гол в наши ворота сделал невозможной победу «Арктики».

В повторном матче вчера с «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга в рамках Национальной молодежной хоккейной лиги ХК «Арктика» всё же смог добыть одно очко. Всё вершилось в овертайме. Но до этого отличились северяне Кирилл Бадамшин, Иван Патракеев, Даниил Шматков, Аристарх Фальковский.

Отметим, что каждый раз при взятии ворот северяне играли в большинстве. Но даже перевеса в три шайбы не хватило для победы. А игрок «Динамо» Даштемиров сравнял счет в третьем периоде – 4:4. В овертайме победу «Динамо-Юниор» принес Максим Юрков – 4:5.

Впереди у «Арктики» игры с другим динамовским клубом из Санкт-Петербурга – «Динамо-576». Они состоятся в северной столице 17 и 18 октября.