SPORT-51 » Новости » Хоккей » Вместо шайб мурманчане забивают в ворота … клюшку

Вместо шайб мурманчане забивают в ворота … клюшку

0 0 30-11-2023 13:13

Вместо шайб мурманчане забивают в ворота … клюшкуВ хоккейном матче первенства страны (Западная конференция) НМХЛ команда из Мурманской области встретилась в Рыбинске с местным «Полетом». Играли равные по силам команды, но северяне в дебюте матча даже выглядели предпочтительней. Однако на 8-й минуте, когда наши спортсмены позволили соперникам с разницей в 36 секунд забросить две шайбы,всё пошло шиворот-навыворот…  И следствием его стал неблаговидный бросок клюшки в ворота соперника  Всеволодом Сидориным: в ворота «Арктики» был назначен буллит, который стал 3-м голом...

Второй период прошел с небольшим преимуществом мурманчан, но счет не изменился. И лишь в третьем периоде соперники разошлись поровну — 1:1. Шайбу забросил «Полёту» Иван Карнаухов…

Очередное поражение «Арктики». Сегодня, 30 ноября, команды встретятся вновь.