Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Ирина Вабищевич о ремонте спортшколы

Ирина Вабищевич о ремонте спортшколы

0 243 19-10-2022 12:19

Ирина Вабищевич о ремонте спортшколы«Вот уже несколько лет мы планомерно приводим в порядок здание спортшколы «Олимп». Уже капитально отремонтированы беговые легкоатлетические дорожки, трибуны и подтрибунные помещения, смонтирована новая система отопления с установкой автоматизированного теплового пункта, заменены системы вентиляции, электроснабжения и холодного водоснабжения.

В настоящее время завершаются работы по капитальному ремонту фасада здания и благоустройство сквера «Надежда», прилегающего к спортшколе. Все вместе будет представлять единый архитектурный ансамбль. При этом будет сохранен исторический облик здания в виде факела олимпийского огня», – отметила министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич.

Подрядчик утеплил фасад и активно монтирует облицовочные панели из металлокассет. Настоящей изюминкой обновленного здания спортшколы «Олимп» станет архитектурно-художественная подсветка, монтаж которой начнется в ближайшее время. Также завершаются ремонт входных групп. Все работы должны завершиться до конца октября.

Однако на этом преображение спортшколы «Олимп» не закончится. В планах на 2023 год планируется ремонт второго этажа здания.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: