Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » День сотрудника правоохранительных органов

День сотрудника правоохранительных органов

0 31 11-11-2022 11:27

День сотрудника правоохранительных органовВ этот день в честь праздника и за добросовестную службу на сотрудников МО МВД России   ЗАТО г. Североморск и г. Островной пролился целый дождь наград Министерства внутренних дел России, Управления МВД России по Мурманской области и начальника МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной.

Двум офицерам вручили погоны очередных воинских званий,   девяти офицерам вручили медали «За отличие в службе» 1,2 и 3 степени, нагрудным знаком «За отличную службу в МВД» награждены четыре офицера,   два сотрудника награждены нагрудным знаком «Участник боевых действий»   и три сотрудника нагрудным знаком «Отличник полиции». 

Многие сотрудники ОВД были награждены Почетными грамотами и Благодарностью УМВД России по Мурманской области и МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной. Благодарность объявлена 47 сотрудникам. А завершилась церемония награждения вручением Почетных грамот победителям и призерам первенства по стрельбе из пистолета Макарова.  

В личном зачете первое место завоевала старший лейтенант Екатерина Ольшанская, второе место у подполковника Евгении Яржиновской и старшего сержанта Максима Бутнориса и третье место у старшего лейтенанта Ксении Смирновой.  В общем зачете первое место у команды штаба, второе место у команды отдельного взвода патрульно-постовой службы и третье место у следственного отдела.

С праздником, товарищи)))

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: