Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Парк «Патриот» в Кильдинстрое откроет Ксения Шойгу

Парк «Патриот» в Кильдинстрое откроет Ксения Шойгу

0 50 27-01-2023 11:26

Парк «Патриот» в Кильдинстрое откроет Ксения ШойгуТак, 28 января, в субботу в 12 часов в открытии новой спортивной инфраструктуры парка «Патриот» в Кильдинстрое участие примет руководитель оргкомитета «Гонка Героев» Ксения Шойгу.

В программе мероприятия – показательное прохождение новых полос препятствий командами и индивидуальными участниками из числа профессиональных спортсменов, военнослужащих, воспитанников Нахимовского военно-морского училища и учащихся военно-патриотических клубов Мурманской области. Для болельщиков будут открыты интерактивные площадки, выставка военной техники. Предварительное время проведения соревнований – с 12.20 до 14.00.

Гости события смогут бесплатно добраться на транспорте. Автобус отправится в 11 часов от Легкоатлетического манежа в парк близ Кильдинстроя. Следующие отправления запланированы на 12:00 и 13:00. Количество мест в автобусе ограничено, забронировать можно до 16 часов 27 января по телефону: +7 (8152) 60 28 68. В конце мероприятия мурманчане смогут бесплатно вернуться в Долину Уюта.

Фото из архива Виктора Шубина

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: