Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Городской клуб старшего поколения

Городской клуб старшего поколения

0 648 06-03-2019 21:32

Городской клуб старшего поколенияВ Мурманске создан «Городской клуб старшего поколения» для активного населения старше 55 лет с учетом их интересов, особенностей здоровья и предпочтений. Для участниц проекта организовали бесплатные сеансы в бассейне спортивного центра «Авангард» в преддверии 8 марта.

«Мы рады принять активных мурманчанок – участниц «Городского клуба старшего поколения» в нашем спорткомплексе. Бесплатные сеансы планируется проводить регулярно, следующие будут организованы в апреле в рамках Дня здоровья», - рассказал директор спортивного центра «Авангард» Сергей Негода.

У участников проекта есть возможность общаться и знакомиться с новыми людьми, обмениваться опытом, получать помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Позже мероприятия организуют на базе интеллект-центров, расположенных во всех округах Мурманска.

Для участников клуба проведут встречи на темы здорового образа жизни и спорта, финансов, основ юридической и компьютерной грамотности, дизайна, творчества, домоводства. Для участия в программе необходимо написать заявление, либо обратиться в отделы по социальной поддержке в Ленинском или Первомайском округах. Каждый член клуба получит именную карту.

Администрация города Мурманска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: