Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Компания «NIVEA» пообещала реконструировать каток в Кандалакше до конца декабря

Компания «NIVEA» пообещала реконструировать каток в Кандалакше до конца декабря

0 343 27-09-2019 16:15

Компания «NIVEA» пообещала реконструировать каток в Кандалакше до конца декабряСегодня Кандалакшу посетили представители компании «NIVEA», которая, как известно, в прошлом году взяла на себя обязательства по реконструкции катка по ул. Кировская. Встреча прошла в присутствии представителей администрации, сотрудников и волонтеров молодежного центра «Гармония», сообщил Михаил Павлов Глава Кандалакши.

"После совместного обсуждения фронта дальнейших работ представители «NIVEA» пообещали, что к 31 декабря 2019 года каток будет реконструирован. Кроме того, будут установлены опоры освещения (не менее 4-6 штук) и передано в дар городу летнее покрытие катка.

Напомним, в прошлом году жители Кандалакши активно подключились к участию в конкурсе «Голосуй за свой каток!», который ежегодно проводит компания «NIVEA». Активность горожан, волонтеров и всех неравнодушных граждан стали залогом того, что компанией было принято решение о реконструкции катка в железнодорожном микрорайоне вне конкурса.

В ближайшее время проект по реконструкции будет доработан детально, завершатся конкурсные процедуры, и компания-подрядчик приступит к работам на объекте. А после их завершения состоится торжественное открытие катка, на которое будут приглашены все кандалакшане, сообщил Михаил Павлов.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: