Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Веселый биатлон

Веселый биатлон

0 348 16-04-2018 21:04

Веселый биатлон14 апреля 2018 года в Ковдоре на городском лыжном стадионе прошли соревнования по лыжным гонкам «Веселый биатлон».

В этот теплый, солнечный день на стадионе собрались обучающиеся ДООПЦ Ковдорского района и их родители. В программе соревнований: гонка с патрулей со стрельбой «Дартс» и зимние забавы. В гонке патрулей приняло участие 8 команд – 7 команд юных лыжников МАОУ ДО ДООПЦ и команда ветеранов лыжного спорта. Каждая команда состояла из 7 человек.

По итогам соревнований:
1 место - команда «Одуванчики» (капитан – Негруль Даниил);
2 место - команда «Солнышко» (капитан – Сизинцев Никита);
3 место - команда «Топ-лыжники» (капитан – Кривовязов Антон).

По окончании соревнований ребята приняли участие в зимних забавах: перетягивание каната, метание валенка, конкурс снежных фигур. Всю свою богатырскую удаль и силу в перетягивании каната показала команда «Болгарский перчик» (капитан – Князев Константин). В конкурсе – снежных фигур, победителя жюри не стало выделять отдельно. Все фигуры были креативные, веселые, украшенные аксессуарами и поэтому призы были вручены всем участникам.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в соревнованиях, были награждены тортами. Все участники соревнований были награждены сладкими призами. Праздник получился на славу. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Но зимний спортивный сезон еще продолжается… 22 апреля 2018 года на лыжном стадионе пройдут заключительные соревнования – первенство МАОУ ДО ДООПЦ по лыжным гонкам на приз «Закрытие зимнего спортивного сезона». В программе – марафонские дистанции.

Начало соревнований в 10.00 часов.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: