SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Женский марафон Чемпионата России по лыжным гонкам

Женский марафон Чемпионата России по лыжным гонкам

0 953 14-04-2018 17:32

Женский марафон Чемпионата России по лыжным гонкамСегодня в Апатитах сильнейшие лыжницы страны закрыли соревновательный сезон классическим марафоном на 50 км.

Победу в этой не лёгкой гонке одержала спортсменка с Республики Коми Анастасия Власова, на втором месте так же представительница Республики Коми Ольга Царёва, на третью ступень пьедестала почёта поднялась наша землячка из Мончегорска Анастасия Власова.

Так же за Мурманскую область бежали Анна Белая – 18 место, Екатерина Бурянина – 19 место и Вера Грязнухина – 25 место.

Всего в гонке финишировало 52 спортсменки, первые 40 из которых будут удостоены звания Мастера Спорта России.

Завтра в Мончегорске марафонской гонкой классическим стилем на 70 км закроют лыжный сезон мужчины.