Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Горные лыжи » Первенство Северо-Запада по горнолыжному спорту

Первенство Северо-Запада по горнолыжному спорту

0 318 30-01-2022 11:00

Первенство Северо-Запада по горнолыжному спортуНа этой неделе в Полярных Зорях прошло первенство Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту, в котором приняли участие сильнейшие представители Мурманской и Ленинградской областей, Санкт-Петербурга и республики Карелия.

В мужском слалом-гиганте воспитанник мончегорской спортивной школы олимпийского резерва Антон Крук стал лучшим. Второе и третье места у спортсменов Ленинградской области Дмитрия Рыбакова и Дмитрия Корякова.

Среди девушек в слаломе-гиганте равных не было кировчанке Эрике Финк. Второй пришла представительница Мончегорска Арина Голубева, третьей стала кировчанка Александра Наумова.

В слаломе у женщин первенствовала Анастасия Минаева из Кировска. На вторую ступеньку поднялась спортсменка из Ленинградской области Эмилия Ястремскайте, замкнула призовую тройку Арина Голубева.

У мужчин в данной дисциплине победил Виктор Бубенин (Ленинградская область), серебро взял Александр Лебедев из Санкт-Петербурга, бронзу – мончегорец Павел Петренко.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: