Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Единоборства » Киокусинкай. Кубок соревнований разыграли в Мурманске

Киокусинкай. Кубок соревнований разыграли в Мурманске

+ фото 0 309 10-10-2022 22:52

Киокусинкай. Кубок соревнований разыграли в МурманскеНа турнир – Кубок губернатора по киокусинкаю – приехал отец-основатель федерации, обладатель 6-го дана, мастер с большой буквы Александр Танюшкин. Он провел шикарный мастер-класс для юных и взрослых спортсменов. Понравился испытанному каратисту и сам турнир, его организация, его участники.

«Александр Иванович отметил высокий уровень организации. В следующем году мы планируем проведение Кубка Губернатора в открытом формате для того, чтобы увидеть участников из других регионов России, в том числе – действующих чемпионов мира», – заявила глава регионального Минспорта Светлана Наумова, которая вместе с директором ЦСП Александром Зубко открывала соревнования в легкоатлетическом манеже.

Наш корреспондент взял много интервью у организаторов соревнований, у тренеров, судей, спортсменов. Но вот что хочу пояснить: нет желания писать об этом. И вот почему: просил ответственного секретаря турнира прислать протоколы боёв, звонил президенту федерации киокусинкай Анатолию Криводедову о неисполнения слова секретарем. Оба обещали прислать протоколы. Но, видимо, только настоящие мужчины держат слово…

Фотографии с соревнований мы публикуем. Надо же порадовать каратистов. Они заслужили это.

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: