SPORT-51 » Новости » Футбол » Футболисты Мончегорска и Оленегорска сыграли вничью

Футболисты Мончегорска и Оленегорска сыграли вничью

0 463 01-07-2018 18:12

Футболисты Мончегорска и Оленегорска сыграли вничьюВ очередном матче чемпионата Мурманской области по футболу ФК "Мончегорск" сыграл вничью в Оленегорске с местной командой.

Матча, в котором встретились команды соседних городов, сами игроки и болельщики ждали 6 лет. Так долго "Оленегорск" не выступал на областной арене. За этот время в командах произошли значительные изменения в составах. Поэтому игра ожидалась с повышенным интересом.

Начало встречи осталось за хозяевами поля, которые в первом тайме дважды поразили ворота мончегорцев. Но те духом не пали и после перерыва приложили максимум усилий, чтобы отыграться. И добились своего - дважды отличился Михаил Волков. Ничья - 2:2.

Сегодня также прошли два матча чемпионата области в Мурманске. Местный "Электрон" забил два безответных мяча кировскому "Апатиту", а "Мурманск" уже в добавленное к основному времени матча время вырвал победу у апатитского "Химика" - 1:0.

В следующем туре, 7 июля, ФК "Мончегорск" сыграет в Мурманске с "Арсеналом" из Александровска.