SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» не смог удержать позиции

«Мурман» не смог удержать позиции

0 519 11-02-2020 08:40

«Мурман» не смог удержать позицииВчера в Ульяновске по программе Чемпионата России по хоккею с мячом «Мурман» провёл принципиальную встречу с местной «Волгой».

До начала встречи наша команда в турнирной таблице занимала 12 место и в случае победы мы могли подняться до 11-ой строчки, именно поэтому победа в матче была очень важна.

Счёт в игре уже на третьей минуте открыл наш Пётр Захаров, но лидировали мы не долго, спустя буквально минуту «Волга» сравняла счёт, а за следующие пять минут забила ещё два безответных мяча.

На 18-ой минуте встречи Константин Зубарев сократил отставание, но хозяева поля снова пошли в атаку и к концу первого периода смогли сделать цифры на табло 6:2 в свою пользу.

Во второй половине встречи мы не смогли ни чего показать, зато дважды пропустили, закончив встречу обидным поражением 8:2.

Теперь мы не просто отстали по очкам от «Волги», но и пропустили вперёд новосибирский «Сибсельмаш» и занимаем предпоследнюю 13-ую строчку турнирной таблицы.

Впереди у «Мурмана» серия домашних игр, по результатам которых, возможно ещё получится что-то изменить… Первая игра пройдёт в четверг, 13 февраля против архангельского «Водника».

Приглашаем всех поддержать нашу команду!!!