SPORT-51 » Новости » Хоккей » Игры высшей лиги по хоккею с мячом

Игры высшей лиги по хоккею с мячом

0 1 778 30-11-2019 14:07

Игры высшей лиги по хоккею с мячомНа этой неделе в Нижнем Новгороде прошли игры Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги сезона 2019-2020 годов, на которых местный «Старт-2» принимал наш «Мончегорск».

Первая игра прошедшая 28 ноября закончилась со счётом 2:5 не в нашу пользу.

Стоит отметить, что после первого тайма наши хоккеисты проигрывали со счётом 4:0, но втором периоде смогли собраться и взять инициативу в свои руки забив два мяча, при этом пропустив всего один.

Во второй встрече прошедшей 29 ноября «Мончегорск» с первых минут начал плотно атаковать и уже на восьмой минуте Никита Мушенко открыл счёт, а на 20-ой минуте Иван Шарков удвоил наше преимущество.

К сожалению, удержать своё преимущество наши хоккеисты не смогли, «Старт-2» сначала сравнял счёт, а после забил ещё три безответных мяча.

В результате ещё одно поражение «Мончегорска» со счётом 2:5.

На данный момент «Мончегорск» имея в активе ноль очков занимает седьмое (предпоследнее) место в турнирной таблице, оставив позади себя только сыктывкарский «Строитель-2» по разнице забитых и пропущенных мячей.

Следующие матчи мончегорцы проведут 2 и 3 декабря в Ульяновске против местной «Волги-Черемшан».