SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первая игра «Мончегорска» против ульяновской «Волги-Черемшан»

Первая игра «Мончегорска» против ульяновской «Волги-Черемшан»

0 326 02-12-2019 20:20

Первая игра «Мончегорска» против ульяновской «Волги-Черемшан»Сегодня в Ульяновске по программе Всероссийских соревнований высшей лиги по хоккею с мячом наш ХК «Мончегорск» играл против местной «Волги-Черемшан».

Счёт в матче, на 11-ой минуте открыли хозяева поля, но на 33-ей минуте Алексей Татаринов сравнял счёт и команды ушли на перерыв с ничейным счётом 1:1.

Второй период так же начался с гола хозяев, на 64-ой минуте отличился Евгений Романов, но спустя пять минут мончегорцы сровняли счёт благодаря точному удару Сергея Сазонова.

Игра и закончилась бы без преимущества одной из команд. Если бы не забитый на последней минуте гол Андрея Терехова, который и подарил победу «Волге-Черемшан».

В результате поражение «Мончегорска» со счётом 2:3.

Завтра в 8 часов утра пройдёт ответная встреча этих команд.