SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ответная игра «Мончегорска» в Ульяновске

Ответная игра «Мончегорска» в Ульяновске

0 349 03-12-2019 22:21

Ответная игра «Мончегорска» в УльяновскеСегодня прошла ответная встреча «Мончегорска» против ульяновской «Волги-Черемшан» по программе Всероссийских соревнований по хоккею с мячом в Высшей лиги.

Напомним, что первая игра закончилась поражением наших хоккеистов с минимальным счётом 2:3.

Сегодня, игра пошла далеко не по нашему сценарию, ульяновские хоккеисты атаковали раз за разом постоянно проверяя нашего вратаря. И если после первого периода счёт был 2:1 в пользу хозяев, то второй период закончился с преимуществом «Волги-Черемшан» в пять мячей.

Итоговый счёт 2:7 в пользу «Волги-Черемшан». Авторами двух забитых мячей в нашей команде стали Никита Мушенко и Иван Шарков.

Следующую игру мончегорцы проведут дома 6 и 7 декабря против московской «Динамо-Крылатское».

Так же напомним, что завтра в Мурманске на стадионе строитель пройдёт игра «Мурмана» против сыктывкарского «Строителя» по программе Чемпионата страны, начало матча в 18:30.