Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первенство России по хоккею с мячом

Первенство России по хоккею с мячом

0 364 14-12-2019 16:16

Первенство России по хоккею с мячомСегодня в Мончегорске завершилось Первенство России по хоккею с мячом среди девушек 16 – 17 лет, в котором принимало участие четыре команды.

В заключительном матче сошлись лидеры турнира, сборные Иркутской и Свердловской областей, команды показали действительно высокий уровень подготовки и слаженности, а в результате упорной борьбы хоккеистки Свердловской области смогли обыграть соперниц с минимальным счётом 2:1.

По результатам многочисленных игр проходивших на протяжении шести дней победителем Первенства стала Свердловская область ни проигравшая не одного матча, на втором месте сборная Иркутской области, а третье и четвертое места достались первой и второй сборной нашей области соответственно.

Так же по результатам турнира были отмечены Полина Воробьёва как лучший вратарь, Вероника Богатырева (Иркутская область) как лучший защитник, Злата Воробьева (Свердловская область) как лучший полузащитник, Мила Павловец (Иркутская область) как лучший нападающий и София Глушкова (Свердловская область) как лучший игрок соревнований.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: