SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» на смог сдержать натиск

«Мурман» на смог сдержать натиск

2 668 13-09-2020 20:56

«Мурман» на смог сдержать натискСегодня в третьем матче Кубка России по хоккею с мячом «Мурман» встречался с архангельским «Водником».

Счёт в матче на 16 минуте открыл архангельский полузащитник Алексей Ибатулов, но спустя несколько минут нашим игрокам удалось не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, отличились Даниил Тукавин на 21 минуте и Константин Зубарев на 32 минуте.

На этом запал «Мурмана» закончился, ещё до перерыва «Воднику» удалось захватить лидерство, а во втором периоде архангельцам удалось 9 раз пробить нашего вратаря, на что «Мурман» ответил всего одним голом с пинельти.

В результате поражение «Мурмана» со счётом 3:12.

Hаписал: виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 13-09-2020 21:35
:
Да, шикарная у нас команда! С таким коллективом точно станем призерами! Не лучше ли спуститься на землю?
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 393. ЦитироватьОтветить 13-09-2020 23:38