SPORT-51 » Новости » Хоккей » Ошибки хоккеистов или…

Ошибки хоккеистов или…

0 631 19-11-2020 18:15

ХК «Мурман»…или неправильная тактика тренерского состава в игре с не очень-то сильным соперником?

17 ноября в Ульяновске ХК «Мурман» встречался с «Волгой». Местный хоккейный клуб, видимо, не представлял, показалось по началу игры, для нашей дружины серьезного препятствия для набора 3-х очков. А потому мурманчане начали встречу несколько вальяжно. И поплатились: на 9-й минуте ворота Антона Ахмерова были «вскрыты» - «Волга» повела 1:0. Но тут встрепенулись гости и сравняли счет – Артем Самойлов забивает красивый гол… И этот успех был последним у нашей команды. В конце 1-го тайма счет на табло был 3:1. И второй тайм не принес нашим землякам утешения – команда Александра Кротова потерпела поражение – 5:1.

- Я очень доволен игрой своих ребят, - улыбался главный тренер «Волги» Сергей Горчаков. – Это наша первая победа. До сих пор не везло: набрали только одно очко в трёх играх. И вот… «Мурман» нас порадовал…

Жаль, конечно, что с таким соперником мы не справились. Шанс был, судя по игре соперника в предыдущих тура Супер лиги, но земляки не воспользовались этим шансом… Жаль.

21 ноября «Мурман» встретится в Ульяновске на «Волга-Спорт-Арене» с краснодарским «Енисеем». Начало встречи в 13-00.