SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» снова выигрывает

«Мурман» снова выигрывает

0 603 01-08-2021 20:39

«Мурман» снова выигрываетСегодня на крытой арене в Ульяновске наш хоккейный клуб «Мурман» одержал очень сложную и волевую победу над архангельским «Водником».

В конце первого периода Дмитрий Черных открыл счёт дав нашей команде небольшое преимущество. Но в начале второго периода «Водник» сравнял счёт, а спустя несколько минут вышел вперёд.

На 63 минуте с углового мы сравниваем счёт, а на последней минуте встречи Александр Усов поразив ворота «Водника» с очень острова угла подарил «Мурману» победу со счётом 3:2.

Напомним, что позавчера наши хоккеисты в Ульяновске обыграли местную «Волгу» со счётом 3:1, голами отличились Артём Шеховцов, Даниил Тюкавин и Олег Тарнаруцкий.

Обе встречи были товарищеские, а Кубок России для нашей команды начнется в среду игрой против московского «Динамо».