SPORT-51 » Новости » Хоккей » Так нам не победить

Так нам не победить

0 62 10-12-2022 16:53

Так нам не победить- Так прокомментировал «Спортивному-Мурманску» положение на матче по хоккею с мячом в XXXI-м чемпионате России после первого тайма вип-болельщик «Мурмана» Александр Попов: тогда команды — ХК «Мурман» и гости ХК «Енисей» из Красноярска — уходили отдохнуть в раздевалки. — Очень уж много в нашей команде удалений…

Игра 10 декабря в чемпионате Суперлиги России началась с удачи мурманчан: уже на 9-й минуте Денис Горячев забивает первый мяч в ворота красноярцев с углового. Но уже через полторы минуты гости восстановили равновесие, а затем ещё 5 оранжевых мячей влетели в ворота Антона Ахмерова, не сумевшего даже при отличной игре отразить все мячи енисеевцев.

Во второй половине игры гости довели счёт до 8:3. У нас забили Егор Шицко и Константин Зубарев.

- «Мурман» стремился к победе, но надо ещё много кое в чём прибавить ребятам и тренерам, — добавил Александр Попов. — С таким коллективом, как «Енисей», в меньшинстве никогда не выиграть. Учиться играть технично — главная задача у нашей команды...