SPORT-51 » Новости » Хоккей » Поражение на 91-й минуте матча…

Поражение на 91-й минуте матча…

0 55 09-11-2022 20:51

Поражение на 91-й минуте матча…Вот только что завершился хоккейный матч в Суперлиге чемпионата России: «Мурман» в гостях боролся за победу с ульяновской «Волгой». Оба клуба потерпели поражения в первых своих матчах. И теперь вышли на лёд, чтобы поправить турнирное положение. Открыли счёт хозяева, но мурманчане во втором тайме добились ничейного счёта — 1:1.

И, казалось, ничья «Мурману» была обеспечена, ибо до 89-й минуты счёт не изменялся. И тут, при атаке ульяновцев, защитник гостей нарушает правила в своей штрафной — пенальти. Шла 91-я минута, последняя. К мячу подошёл главный бомбардир «Волги» Эмиль Бихузин. Удар в правый нижний от голкипера мурманчан Александра Дубровского угол — 2:1. Обидное поражение при равной почти что игре. И мы пока идём к следующему выездному матчу без очков...