Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Прогресс в игре налицо

Прогресс в игре налицо

0 640 22-01-2021 16:49

Прогресс в игре на лицо4-я, последняя, игра в Красногорске с лидером группы «Динамо-Крылатское» прошла с относительным успехом нашего клуба «Мончегорск», выступающим в Высшей лиге России по хоккею с мячом…

Сегодня, 22 января, мончегорцы вышли на лед подмосковного стадиона с полной решимостью дать бой сильному сопернику. Наставник наших земляков Борис Удодов, мастер спорта международного класса, вдохновлял подопечных словами:

- Не боги горшки обжигают, ребята. Вы можете играть с динамовцами на равных. Если захотите. И вам надо захотеть! Терять нам нечего: сделайте так игру, чтобы все здесь запомнили мончегорцев…

Игра началась рано — с 9-00. Но теперь, в отличие от предыдущей встречи, ворота Романа Тангяна динамовцы «распечатали» только на 22-й минуте: за грубое нарушение судья назначил пенальти в наши ворота. Его реализовал капитан хозяев льда Даниил Максимов. У мончегорских хоккеистов были тоже возможности поразить рамку динамовцев, но удача отвернулась от гостей. Когда на табло загорелись цифры 4:0, Никита Вещагин с пенальти забил красивый мяч в ворота динамовцев. И гости продолжали создавать опасные моменты у ворот хозяев... Не везло. На 88-й минуте встречи второй пенальти был назначен в ворота хозяев. Вновь к мячу подошел Никита Вещагин. Но на сей раз пробил неудачно. Игра так и закончилась — 4:1.

Надо признать тот факт, что грязновато сыграли в матче наши земляки: было много 10-ти минутных удалений, а Богдан Шавель за 4-й фол был наказан красной карточкой…

И всё же налицо прогресс в игре «Мончегорска». Будем надеяться, что в копилке команды всё-таки будут очки. И будут, значит, победы.

Виктор ШУБИН
Фото СШОР Мончегорска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: