Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » А сегодня у «Мончегорска» неудача

А сегодня у «Мончегорска» неудача

0 501 06-02-2021 22:00

А сегодня у «Мончегорска» неудачаПосле вчерашней ничьи с командой ХК «Зоркий» в чемпионате России по хоккею с мячом в Высшей лиге сегодня нашим землякам на льду Красногорска не повезло: начавшийся в 9-00 матч завершился крупным поражением «Мончегорска» - 4:8.

К 41-й минуте встречи, когда капитан мончегорцев Дмитрий Уласевич отквитал один мяч, счёт был 4:0 в пользу подмосковных игроков. Но на перерыв команды ушли при счете 5:1, пропустив ещё один мяч.

- Мы не успевали выстраивать все линии обороны, а потому зевали фланговые проходы нападающих «Зоркого», - считает главный тренер мончегорцев, МСМК Борис Удодов. – Постараемся во 2-м периоде перестроиться…

Это нашим землякам удалось сделать: 2-я 45-ти минутная половина матча завершилась со счётом 3:3. Дмитрий Уласевич и дважды Никита Мушенко поразили ворота соперника. Но и Роман Тангян пропустил 3 мяча.

- Рома сыграл отлично. И не его ошибки были причиной нашего поражения, - горевал Борис Удодов. – Поздно мы перестроились. Но 8 февраля в 3-й игре с «Зорким» постараемся учесть свои ошибки…

Будем надеяться, что нашим молодым хоккеистам удастся переломить неудачи и пополнить свою очковую копилку.

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: