SPORT-51 » Новости » Хоккей » «Мурман» обыграл ульяновскую «Волгу»

«Мурман» обыграл ульяновскую «Волгу»

0 546 12-02-2019 22:41

«Мурман» обыграл ульяновскую «Волгу»Сегодня на стадионе «Строитель» в рамках Суперлиги Чемпионата страны по хоккею с мячом мурманчане обыграли ульяновскую «Волгу» со счётом 3:1.

Счёт встречи на 22 минуте открыл полузащитник нашей команды Сергей Лихачёв, после чего гости площадки ушли в оборону и первый период закончился с минимальным преимуществом «Мурмана».

Во второй половине матча Денис Корев удвоил наше преимущество, а на 85 минуте Константин Зубарев в третий раз пробил вратаря «Волги».

Казалось, что матч закончится с сухим для гостей счетом, но в компенсированное время они зарабатывают пенальти и Александр Слугин успешно его реализует.

В результате матч закончился со счётом 3:1 в нашу пользу, благодаря чему «Мурман» поднялся на 10-ую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч мурманские хоккеисты проведут в Красногорске 15 февраля против «Зоркого».