SPORT-51 » Новости » Хоккей » Сегодня болельщики ждут победу «Арктики»

Сегодня болельщики ждут победу «Арктики»

0 0 12-10-2024 10:00

Сегодня болельщики ждут победу «Арктики»В четвертый раз ХК «Арктика» взяла старт в первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. В первом матче на своем льду она вчера, 11 октября, принимала «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. В сентябре в городе на Неве команды обменялись победами. Ожидалось, что в этом матче борьба также будет упорной. Первый период это подтвердил, он прошел в равной борьбе, без заброшенных шайб Но далее всё пошло на площадке Ледового дворца не по «расписанию» хозяев — гости повели 3:0.

Тренерский штаб «Арктики» заменил вратаря: вместо Максимилиана Шушковского, неудачно вошедшего в игру, на лед вышел Денис Самошин. «Арктика» пыталась опасно атаковать, но больше, чем дважды взять ворота питерцев, ей не удалось. К тому же гости тоже забивали ещё и ещё. В итоге поражение мурманчан — 2:5...

Болельщики, которых в этот вечер собралось довольно много в Ледовом дворце, тепло проводили своих любимцев с площадки: «Завтра ждем вашу победу!»

Сегодня, в 13-00, в Ледовом дворце вторая встреча вчерашних соперников…