SPORT-51 » Новости » Хоккей » Поражение, но не разгромное…

Поражение, но не разгромное…

0 385 26-12-2021 23:35

ХК АрктикаВ воскресенье, 26 декабря в Белгороде в очередном матче Первенства Национальной Молодёжной хоккейной лиги наш ХК «Арктика» потерпел странное поражение ХК «Белгород».

В первом периоде команды играли ровно и ушли на перерыв с минимальным преимуществом хозяев 2:1, третий период вообще остался за нами.

А во втором словили неожиданный провал, которым успели воспользоваться соперники забив 6 шайб подряд менее, чем за 10 минут.

Итог встречи 8:2 не в нашу пользу, конечно хозяева были сильнее и заслуженно одержали победу, но бороться было реально. И теперь когда до следующего матча ещё достаточно времени, можно пересмотреть тактику и подготовиться к следующей серии игр

Как написали в официальной группе ХК «Арктика»: «Что же возможно нам и нужно было это поражение, что бы стать еще сильнее. Без поражений не бывает побед! В целом длинная выездная серия была неплохой! 8 набранных очков из 12 вполне хороший результат.»