SPORT-51 » Новости » Хоккей » Тренерский штаб на правильном пути?

Тренерский штаб на правильном пути?

2 68 04-12-2022 08:39

Тренерский штаб на правильном пути?Из-за халатности работников Ледового дворца Мурманска, 2 декабря был отменён матч ХК «Арктика» с клубом «Рязань-ВДВ». И засчитано техническое поражение нашему коллективу. А 3 декабря состоялась игра (она должна быть второй) после ремонта технической части заливочного оборудования льда на арене дворца. Игра началась в 13-00...

Если коротко, то до середины 3-го периода «Арктика» вела в счёте — 1:0. Но затем, будто иная команда хозяев появилась на площадке — сразу 4 шайбы влетели в наши ворота. А в самом конце встречи и 5-я шайба была пропущена голкипером «Арктики» (тренеры сменили вратаря за 6 минут до окончания матча)… Досадное и какое-то непонятное поражение…Хотя… игровой дисциплины пока недостаточно у наших игроков.

На сайте клуба появилась запись: мол, тренерский состав «Арктики» на правильном пути… Но судя по третьему периоду - на очень правильном! И я бы сказал так: «Правильным — нифантьевско-шишковским путём идёте, товарищи!»

Фото Виктора Шубина

Hаписал: Алекс , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 04-12-2022 22:30
:
Шубин не пиши чушь технички нету !! читай официальные сайты !! пока игра в разделе не определённых и перенесённых!!
Hаписал: Олег , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 05-12-2022 02:27