SPORT-51 » Новости » Хоккей » Плей-оф Чемпионата Мурманской области по хоккею среди ветеранов

Плей-оф Чемпионата Мурманской области по хоккею среди ветеранов

0 528 30-04-2019 10:51

Плей-оф Чемпионата Мурманской области по хоккею среди ветеранов28 апреля в Оленегорске прошли игры плей-оф Чемпионата Мурманской области по хоккею среди ветеранов 45+.

Обладателем бронзовых медалей стала команда ХК "Апатит" из Кировска, которая в драматичном по накалу матче, проигрывая со счетом 1:5 ковдорскому "Горняку", собралась с духом и одержала-таки победу со счетом 7:6!

В финальном матче встречались сборная Мурманска и команда Торгового порта - чемпион области среди ветеранов прошлого сезона. В первом периоде портовики выглядели пассивнее, и игра велась, в основном, на их поле. Результата, правда, это никакого не принесло. Во втором периоде сборная Мурманска забросила первую шайбу, но и команда Торгового порта оживилась, и счет вскоре сравнялся. В третьем периоде, уже практически на последних минутах, сборной города Мурманска, состоящей из игроков команды ночной лиги Мурманской области "Элвис-Авто", удалось уверенно закрепить свое преимущество. Команда выиграла со счетом 4:1 и стала чемпионом сезона 2018-2019г.