Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Гаджиево прошло спортивное мероприятие «Маленькие спринтеры»

В Гаджиево прошло спортивное мероприятие «Маленькие спринтеры»

0 255 29-04-2019 10:13

В Гаджиево прошло спортивное мероприятие «Маленькие спринтеры»28 апреля в г.Гаджиево, уже ставшей традицией, прошло спортивно-массовое мероприятие «Маленькие спринтеры», организованное под руководством Управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации ЗАТО Александровск и специалистами МБУМП «Центр гражданского и патриотического воспитания молодёжи».

В мероприятие принимали участие самые маленькие участники ЗАТО Александровск, дети от 7 месяцев и до 2.5 лет. С приветственным словом к участникам обратилась Ольга Александровна Компаниец, заместитель начальника УКСиМП администрации ЗАТО Александровск.
Она пожелала всем удачи и позитивного настроения, а так поздравила всех со Светлым праздником Пасха.

В мероприятии приняли участие дети 3-х возрастных категории. В первой возрастной категории «Забег ползунков» - участвовали малыши от 7 месяцев до 1.2 года. Во второй категорий «Забег ходунков» - участвовали дети от 1.2 до 2 лет. А в третьей возрастной категорий «Забег бегунков»- участвовал дети от 2- 2.5 лет вместе с родителями.

Маленькие спринтеры – это яркое и позитивное мероприятие, которое вот уже третий раз собирает большое количество участников. Полюбоваться этим праздником и побывать там, действительно, стоило, ведь детки в этом нежном возрасте способны вызвать улыбку и поднять настроение кому угодно, тем более если они здоровы и веселы.

Мы поздравляем всех участников и ждем вас вновь!

Все участники мероприятия награждены дипломами участников и памятными подарками, а победители унесли домой подарочные комплекты слегка весомее: дипломы победителей и памятные подарки.

Наши победители:

Категория «Забег ползунков»:
1 место- Гладков Глеб
2 место- Хохлова Есения.

Категория «Забег ходунков»:
1 место- Харций Юрий
2 место – Рубцов Кирилл
3 место – Лихолет Матвей

Категория: «Забег бегунков»:
1 место – Притчин Георгий
2 место – Эскерова Дарья

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: