Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Соревнования по натурбану 58-го Праздника Севера учащихся

Соревнования по натурбану 58-го Праздника Севера учащихся

0 480 25-03-2018 20:01

Соревнования по натурбану 58-го Праздника Севера учащихсяНа санной трассе Спортивной школы по санному спорту Кандалакшского района с 23 по 24 марта состоялись соревнования по натурбану 58 Праздника Севера учащихся.

В соревнованиях приняли участие 50 обучающихся из городов Кандалакша и Новоуральск Свердловской области. 2 дня юноши и девушки 5-ти возрастных групп 1999 – 2005 годов рождения и младше соревновались в заездах на одноместных санях и в двухместных экипажах. Во время открытия соревнований победителями и призерами Чемпионата России вручили кубки и медали.

Все абсолютные чемпионы представители команды Кандалакшского района: Денис Тарасов, Вячеслав Кудрявцев, Валерия Мороко, Алексей Пюнненен, Андрей Аверьянов, Артём и Диана Милевич. Чемпионы были награждены лентами чемпионов и денежными призами партнера 58 Праздника Севера учащихся – компании «Новатэк-Мурманск».

Серебряными и бронзовыми призерами соревнований в своих возрастных группах стали: Виктор Попов, Руслан Чужин, Андрей Аверьянов, Алексей Пюнненен, Артем Кирюшкин, Даниил Тихомиров, Анастасия Вакарь, Мария Грибашева, Полина Панасенко, Алена Соколова, Данил Добрыда, Аркадий Вартумов, Владислав Багдасаров.

Победители и призёры были награждены медалями 58 Праздника Севера учащихся и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области.

Кубок победителя получила команда Кандалакшского района, 2 место – заняла команда г. Новоуральска Свердловской области.

Все участники соревнований по натурбану получили памятные значки 58 Праздника Севера учащихся.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: