SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » III этап Кубка России по лыжным гонкам

III этап Кубка России по лыжным гонкам

0 677 13-01-2020 12:17

III этап Кубка России по лыжным гонкамВчера в городе Заинске Республики Татарстан прошла заключительная гонка третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам, которой стал персьют классическим стилем.

Среди девушек на дистанции 10 км Анна Белая стартовала с 26 позиции, но по трассе показала только 42-ое время финишировав в итоге 31-ой, Анна Неустроева стартовав 59-ой смогла отыграв 13 позиций и финишировать 46-ой, а Екатерина Бурянина стартовав 48-ой показала 52-ое чистое время и финишировала на 51-ой позиции.

Среди мужчин единственный представитель Мурманской области Андрей Зародов дистанцию не закончил.

Напомним, что пока основная сборная области выступает на всероссийских соревнованиях, в Мурманске прошёл Чемпионат области по спринту, на котором победителями стали Влада Яренкова и Алексей Лупандин.