SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Горный персьют в Чусовом

Горный персьют в Чусовом

0 629 16-12-2018 14:28

Горный персьют в ЧусовомСегодня в Чусовом горной гонкой преследования классическим стилем завершился второй этап Кубка России по лыжным гонкам, в котором принимают участие спортсмены мурманской области.

Среди женщин на дистанции 10 км представительница Мончегорска Анастасия Власова показала отличную скорость и выносливость, стартовав с 27-ой позиции, ей удалось подняться на гору двенадцатой, показав четвертое чистое время дня.

Анне Белой, так же представляющей Мончегорск не удалось удержать стартовую позицию, уходя со старта 21-ой, она финишировала только 24-ой.

Анна Неустроева из Ковдора стартовавшая 39-ой, смогла обойти пятерых соперниц и финишировать 34-ой. Так же Екатерина Бурянина из Мончегорска незначительно улучшила свой результат, финишировав 42-ой.

Среди мужчин Александр Гребенько на дистанции 15 км уходя со старта 32-ым, показал по дистанции девятое чистое время дня и финишировал 15-ым.

Так же сегодня в Тюмени прошла заключительная гонка всероссийских соревнований в возрастной группе до 23 лет, где на масс-старте классическим стилем в 15 км Вера Грязнухина финишировала 43-ей, отстав от лидера на пять с половиной минут.