SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат России по лыжным гонкам в Апатитах 2019

Чемпионат России по лыжным гонкам в Апатитах 2019

0 784 13-04-2019 16:30

Чемпионат России по лыжным гонкамСегодня в Апатитах прошла женская гонка Чемпионата России на 50 км свободным стилем с общего старта, на старт которой были допущены 65 сильнейших спортсменок страны, в число которых вошли и три представительницы Мурманской области.

Победительницей Чемпионата стала Елена Соболева представляющая Ямало-Ненецкая АО и Новосибирскую область, на втором месте с отставанием в 48 секунд Диана Головань из Хакасии и на третьем месте Светлана Кузнецова из Татарстана.

Из наших спортсменок лучший результат показала Анна Неустроева из Ковдора занявшая 24 место, проиграв лидеру одиннадцать с половиной минут, 7 секунд ей уступила занявшая 25 место Анна Белая из Мончегорска. А Екатерина Бурянина финишировала тридцатой, проиграв лидеру более 15 минут.

Неоднократно поднимавшаяся на подиум этой гонки Анастасия Власова из Мончегорска, в этот раз не бежала.