SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Этап Кубка мира по лыжероллерам

Этап Кубка мира по лыжероллерам

0 553 17-09-2019 19:28

Этап Кубка мира по лыжероллерамНа заключительном Этапе Кубка мира по лыжероллерам прошедшем в итальянском Тренто, мончегорская лыжница показала высокие результаты.

Анастасия Власова выступающая в основном составе сборной страны на летних соревнованиях в первый гонке в гору классическим стилем протяжённостью 2,5 км показала седьмое время, из российских спортсменов она уступила только Марине Черноусовой занявшей второе место и Светлане Николаевой занявшей 4 место.

В спринтерской гонке на 200 метров, прошедшей во второй соревновательный день, Анастасия показала 15-ое время.

В коньковом масс-старте Настя так же смогла финишировать только на 15 позиции.

В заключительный соревновательный день прошла гонка преследования свободным стилем в легендарную гору Альпе Чермис протяжённостью 13 км, где нашей спортсменке удалось обойти многих соперниц и финишировать на шестой позиции.

Победительницей этого мини-тура стала шведка Линн Сёмскар, из российских спортсменок Настю смогла обойти только Светлана Николаева занявшая четвертое итоговое место.