SPORT-51 » Новости » Волейбол » Спартакиада по волейболу

Спартакиада по волейболу

0 1 486 19-11-2013 17:52

Спартакиада по волейболу16-17 ноября во Дворце спорта УСЦ «Атлет» состоялись соревнования по волейболу по программе городской комплексной Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений. Участие в 5-м виде Спартакиады принимали 13 команд. По итогам двухдневных волейбольных баталий определились сильнейшие.

В группе «Предприятия и организации» среди мужчин победу одержала команда «Аэропорт», второе место заняла команда «КНЦ», «бронзу» завоевала команда «АТЭЦ»; среди женщин в этой группе лидером оказалась команда «Сбербанк», на вторую ступень пьедестала взошла команда «КНЦ».

В группе «Учебные заведения» оба первых места оказались за командой «ПетрГУ», второе место у девушек заняла команда «КМК», третье - команда «АПК»; у юношей серебряным призером стала команда «АПК».