Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Советы редакции » Как выбрать женскую сумочку

Как выбрать женскую сумочку

0 406 14-02-2021 21:13

Как выбрать женскую сумочкуДля любой современной девушки сумка не просто средство хранения личных вещей, но и важный аксессуар который может сказать о ней очень многое. Именно поэтому в гардеробе каждой девушки можно найти несколько сумок порой отличающихся между собой только цветом.

Не смотря на то, что в гардеробе девушки имеется как правило много сумок, любимых, которые используются практически каждый день всего одна или две. Поэтому в этой статье мы решили рассказать, как выбрать качественную женскую сумку которая будет радовать хозяйку не один год.

Цвет сумки

Не стоит верить убеждениям модельеров, которые утверждают что черная сумка уже давно вышла из моды, якобы чёрный цвет утяжеляет образ и в летний период смотрится не гармонично с яркими нарядами.

Наиболее часто используемая сумка у девушек всё равно остаётся если не чёрной, то всё равно тёмной и однотонной. Связано это конечно с практичностью, сумка черная меньше пачкается, да и подходит практически к любому костюму.

Кроме того сумки чаще всего подбираются под цвет обуви, а наиболее популярный цвет сапог или туфель остаётся по-прежнему чёрный.

Форма сумки

Мягкие и бесформенные сумки подходят только к определённым нарядам и образам, а вот сумки имеющиё жёсткую форму подходят практически ко всему. Кроме того сумки имеющие каркас служат значительно дольше, так как меньше подвергаются деформации.Как выбрать женскую сумочку

Размер

Выбор подходящего размера сумки зависит от комплекции и особенностей фигуры девушки. Миниатюрным девушкам больше подходят маленькие сумочки, а те, кто обычно берёт с собой много вещей, обычно покупают суки-рюкзачки.

Материал сумки

Если сумка выбирается «на каждый день», то она обязательно должна быть кожаной. Сумки из замши при ежедневном ношении очень быстро теряют первоначальный вид и портятся, кроме того за замшевыми сумками нужен особый уход, а каждый день при выходе из дома начищать сумку не всегда есть время.

А сумки из кожзаменителя или как сейчас любят говорить из «эко-кожи» быстро потрескаются. Такие сумки обычно покупают на один-два раза, для выхода на какое-нибудь мероприятие или праздник и подбираются они строго под определённое платье.

Фирма сумки

Не стоит покупать фейковые бренды, они обычно делаются из очень дешевых материалов, и уже после нескольких дней становится понятно что сумка не оригинальная и она вам только испортит весь имидж.

Заключение

В заключении мы рекомендуем Вам купить одну-две качественные сумки для ежедневных походов на работу или в магазин, все остальные сумки лучше выбирать отталкиваясь от стоимости, так как носить вы их будете достаточно редко и только с определённым нарядом.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: