Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Советы для девушек » Как уменьшить бедра

Как уменьшить бедра

0 4 776 27-01-2014 17:20

Как уменьшить бедраЛето радует своим теплом и настраивает на приятные предвкушения отдыха на море. Но только не всех такие мысли радуют, потому что не дают покоя лишние сантиметры, не позволяющие надеть тот самый купальник, что вы недавно видели в каталоге самых модных купальников этого года.

Что же сделать? Как уменьшить попу и бедра, чтобы блистать в купальнике мечты на пляже и купить-таки модные в этом сезоне джинсы - скины, которые так сексуально обтягивают бедра! Не волнуйтесь, выход есть! (кроссфит на море)

Эффективные упражнения для уменьшения бедер существуют, и вы сможете из этой статьи узнать, что делать, чтобы добиться желаемого успеха, как быстро уменьшить объем бедер.

Для этого надо настроиться на серьезную работу, стремиться выработать полезные привычки, чтобы убрать несколько сантиметров в бедрах, стать подтянутой и позволять себе любые обтягивающие наряды.

Итак, как уменьшить ягодицы и бедра и приобрести полезные привычки. Кстати, что это за привычки?

Полезные привычки для уменьшения объема бедер

отказ от алкоголя;
нет - сигаретам;
во время ванны или душа массировать бедра и ягодицы жесткой мочалкой или специальной варежкой;
откажитесь от лифта и старайтесь больше стоять, чем усаживаться при первой же возможности;
выполняйте упражнения в бассейне или лежа в ванне;
пересмотр своего рациона.
На последней привычке стоит остановиться поподробнее.{banner_st-d-2}

Питание

Уменьшите количество потребляемых калорий, сделайте свой выбор в пользу здоровых, полезных и малокалорийных продуктов, приносящих энергию, но не лишние сантиметры на бедрах.

Пейте больше воды, не меньше двух литров в день.

Сократите до минимума те продукты, в которых есть жир, а еще лучше - вычеркните их из своего рациона вообще.

Питайтесь мелкими порциями, но большее количество раз в день, старайтесь употребить калорийные продукты в первой половине дня, оставив на ужин только малокалорийную пищу.

Откажитесь от кондитерских изделий, мучных продуктов, жареного, жирных молочных продуктов, копченостей.

Вводите в свой ежедневный рацион большее количество овощей и фруктов.

Самая важная полезная привычка: вера в себя и успех своей программы "как уменьшить размер бедер".

Если вы решили уменьшить бедра в домашних условиях, то можно выполнять следующие упражнения, которые на первый взгляд простые и знакомые, но, в то же время, эффективны для тех, кого объем своих бедер не радует и хочется непременно его уменьшить.

Упражнения для уменьшения бедер в домашних условиях

Выполняйте вращение обруча на бедрах;
Махи прямыми ногами;
Сдавливание мяча коленями;
Подъем прямых ног из позиции лежа.

Упражнения для уменьшения объема бедер для бизнес-леди

Для тех, кто часто думает, как уменьшить размер бедер, но в силу того, что много и долго работает в офисе, а поэтому не имеет возможности пойти в тренажерный зал, есть очень полезные упражнения для бедер, которые можно выполнять прямо в своем рабочем кабинете, устроив для себя небольшой перерыв.

Станьте у своего стола и обопритесь, словно хотите отжаться от стола. Спина при этом прямая, поясница не прогибается, а живот втянут и напряжен. Вытянитесь в одну линию. Таз при этом постарайтесь не поднимать.

Отведите прямую ногу в сторону, сделайте вдох, верните ногу на пол. Выполните это же упражнение со второй ногой. Можно выполнить десять повторов каждой ногой.

Когда отводите ногу в сторону, не поднимайте высоко носок и не тяните ногу слишком высоко. Стопы должны стоять параллельно друг другу.

Как уменьшить объем бедер женщинам после 35?{banner_st-d-2}

Многих женщин в этом возрасте беспокоят нависающие ушки и увеличившиеся сантиметры в бедрах.

Первое упражнение (убирает "галифе" и подтягивает ягодицы") выполняйте, поставив максимально широко ноги, вытянув ноги над головой. Приседайте очень медленно и как можно глубже. Руки - словно продолжение спины. Выполните восемь повторений. Не удивляйтесь, что выполнять упражнение непросто из-за того, что приседать надо очень медленно.
Второе упражнение (делает упругими мышцы ягодиц и живота, подтягивает боковую, заднюю и переднюю поверхность бедер). Напоминает танцевальные движения. Станьте на левую ногу, подтяните колено другой ноги к груди, стараясь дотянуться им до левого плеча. Затем опустить его и снова поднять под прямым углом.
Третье упражнение (способствует укреплению мышц ног и бедер). Для его выполнения лягте на спину и поднимите прямые ноги вверх. Затем сгибайте ногу и отводите в сторону. При этом надо чувствовать напряжение в ногах. Закончив выполнять упражнение, вы должны почувствовать усталость в бедрах.

Уже после первой недели регулярных выполнений упражнений вы сможете заметить, что бедра стали упругими и соблазнительными. Но для того, чтобы лишиться нескольких сантиметров в объемах, необходимо, по крайней мере, три месяца регулярных тренировок. Но ведь это стоит того, не так ли? Женщины бальзаковского возраста мечтают выглядеть привлекательно и соблазнительно, а вы еще и знаете секрет, как этого добиться.

Плюсы этих упражнений в том, что:
их можно выполнять дома, вам понадобится только спортивная форма;
не включают в себя прыжков, то есть легко выполняются женщинами с лишним весом, к тому же упражнения благоприятно действуют на позвоночник, не вызывая его усталости;
помогают убирать лишние килограммы и моделировать свое тело, делая его более упругим.

Есть и минус, как у многих упражнений:
монотонность выполнения упражнений иногда приводит к скуке и лени выполнять дальше.

Некоторые женщины бросают выполнять упражнения, не дождавшись эффекта. А вот этого-то как раз делать и не надо! Включите приятную музыку, откройте окно. Впустите свежий воздух и настройтесь на свой новый образ в новой одежде, которую вы давно себе позволить не могли, а сейчас уже на пути к этому, приятные изменения в вашей фигуре очень скоро станут заметными для окружающих и вас самих, когда вы почувствуете, что юбки и брюки стали велики. Какое же это приятное ощущение!

Как уменьшить внутреннюю сторону бедер

Для выполнения первого упражнения сядьте на пол и обопритесь прямыми руками сзади.

Между ступней зажмите небольшой предмет и постарайтесь пододвинуть его к себе как можно ближе, при этом вы можете сгибать колени. Повторите упражнение восемь раз.

Встаньте и положите руки на пояс. Присядьте на левой ноге, но не до конца. Правую ногу при этом отставляйте в сторону, опираясь на носок. Выпрямляйте левую ногу и подтягивайте правую, при этом носок по-прежнему с силой упирается в пол. Повторите шесть раз.

Поставьте широко ноги и вытяните руки вперед. Глубоко приседайте на правую ногу, при этом, левую ногу разверните и поставьте на внутреннюю поверхность стопы. Переместите вес тела, не вставая, на левую ногу. Выпрямите правую ногу. Повторите упражнение десять - пятнадцать раз.

Встаньте, наклоняясь, постарайтесь упереться руками о пол. Ноги скользящими движениями раздвиньте в стороны, как можно шире. При этом старайтесь упираться на руки. При выполнении упражнения не сгибайте ноги в коленях. Выполните восемь повторений этого упражнения.

Секреты балерин, как уменьшить размер бедер

Нужно ежедневно выполнять следующее упражнение:
встать в первую позицию (пятки соединены вместе, носки при этом смотрят в стороны) и выполнять махи прямыми ногами в сторону, назад, вперед, стараясь при этом выполнять упражнение на своей максимальной силе и с максимальной амплитудой. Когда нога находится в максимально высокой позиции, постарайтесь задержать ее на несколько секунд. Достаточно будет выполнить десять повторов для каждой ноги во все стороны. Когда вы почувствуете, что упражнение выполняется легко, но при этом вы делаете его с напряженными мышцами и тянете носки ног, тогда можно увеличить количество повторений.

Самое главное при выполнении этого упражнения - заставить работать мышцы, расположенные на внутренней поверхности вашего бедра. Уже после месяца регулярных занятий вы сможете заметить результат!

Балерины также советуют при выполнении различных танцевальных упражнений, занятиях фитнесом или зарядкой, выворачивать ногу в первую позицию при выполнении упражнений для ног.

Очень полезно для уменьшения бедер заниматься танцами, особенно латиноамериканскими.

Помогает для уменьшения объема бедер и простой, знакомый всем, бег трусцой. Только заниматься им надо не один-два раза и ждать при этом поразительных результатов, а желательно, всю жизнь!

Можно также выполнять знакомые всем скрещивающиеся движения ногами или "ножницы", а также движения "велосипед", все эти упражнения выполняются лежа на полу.

Любые движения ногами, которые выполняются регулярно и при напряжении, принесут пользу вашим бедрам, и вы не будете страдать от того, что не влезаете в любимые джинсы или брюки, не можете позволить себе понравившийся купальник.

Занимайтесь, упражнениями, пересмотрите свое питание - и ваши бедра не только уменьшатся в размерах, но и станут более упругими и соблазнительными!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: