Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Блог спортсмена » Спорт в России » Компания SKIWAX становится официальным техническим партнером СБР

Компания SKIWAX становится официальным техническим партнером СБР

0 361 05-07-2019 13:03

Компания SKIWAX становится официальным техническим партнером СБРКомпания SKIWAX, официальный дистрибьютор марки SWENOR в России, становится официальным техническим партнером СБР. Начиная с 01 июля 2019 года все Чемпионаты России и Первенства России среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок, юношей и девушек будут проводится на роллерах SwenorSkate №2, предоставленных компанией SKIWAX.

Марка Swenor давно зарекомендовала себя как надежный поставщик роллеров для национальных команд Норвегии, Швеции, Финляндии и многих других. Лыжероллеры Swenor производятся на собственной фабрике в Норвегии, что позволяет обеспечить гарантированное качество выпускаемой продукции. Широкий ассортимент платформ и колес с разной степенью сопротивления позволяет подобрать необходимый инвентарь любому спортсмену: от любителя до члена национальной сборной.

На роллерах будут установлены крепления Rottefella Rollerski Skate и Salomon Equip Skate.

Для спортивных школ и региональных федераций компания SKIWAX запускает программу специальных цен на приобретение лыжероллеров Swenor: при покупке лыжероллеров и соответствующего количества креплений RottefellaRollerskiSkate, на всю поставку будет действовать скидка 20% от розничной цены.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: