SPORT-51 » Новости » Хоккей » Чемпионат России по хоккею с мячом в Иркутске

Чемпионат России по хоккею с мячом в Иркутске

0 418 10-11-2020 20:13

Чемпионат России по хоккею с мячомСегодня в Иркутске по программе Чемпионата России по хоккею с мячом «Мурман» играл против местной «Байкал-Энергии».

«Байкал-Энергия» значительно слабее «СКА-Нефтяника» которому несколько дней назад мы уступили со счётом 10:5, поэтому шансов на победу или хотя бы на ничью казалось больше.

Но, к сожалению, игра у мурманчан не сложилась… Хозяева поля уже на второй минуте открыли счёт и практически весь матч не давали нам шансов, в результате одержав победу с достаточно крупным счётом 7:2.

Из наших игроков отличились Илья Понамарёв на 36 минуте и Артём Самойлов забивший гол на 51 минуте матча с подачи Константина Зубарева.

Поднимая вопрос о играх запланированных в Мурманске, то они пройдут согласно расписания 21 и 24 ноября на стадионе «Строитель», но с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований и без зрителей….