SPORT-51 » Новости » Хоккей » Первая Кубковая встреча

Первая Кубковая встреча

0 529 04-08-2021 16:34

Первая Кубковая встречаСегодня на крытой ледовой арене «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске наши хоккеисты по программе Кубка России по хоккею с мячом встретились с вице-чемпионами прошлого сезона.

По итогам прошлого сезона московское «Динамо» одержало победу в Кубке и стало серебряным призёром Чемпионата в Суперлиге. Поэтому нам рассчитывать на победу было как минимум оптимистично.

Но «Мурман» смог показать хорошую игру и даже в первой половине встречи играть с ними на равных.

Счёт в игре открыли москвичи, Иван Щеглов на 18 минуте с углового удачно пробил по нашим воротам, но спустя минуту Артём Шеховцев с игры счёт уровнял.

Не много позже, на 30 минуте Никита Иванов вновь вывел москвичей вперёд, но спустя минуту «Мурману» удалось снова счёт сравнять, на этот раз отличился Дмитрий Черных удачно пробив с паса Артёма Шеховцева.

Во втором периоде встречи «Динамовцы» играли более собрано и результативно, за последние 45 минут им удалось забить три безответных мяча.

В итоге поражение «Мурмана» со счётом 5:2, но назвать игру плохой, вряд ли у кого повернётся язык.

Следующую игру наши хоккеисты проведут завтра против сыктывкарского «Строителя».