SPORT-51 » Новости » Хоккей » Вновь проиграли в Ульяновске

Вновь проиграли в Ульяновске

0 777 10-08-2021 23:21

Вновь проиграли в УльяновскеМурманская команда продолжает участие в турнире предварительного этапа Кубка России по хоккею с мячом, игры которого проходят в Ульяновске. Сегодня наши земляки встречались с хозяевами соревнований – хоккеистами «Волги».

Играли примерно равные по классу команды, да и турнирное положение говорило о равенстве сил – у мурманчан было в активе 6 очков, у волжан – 5. Но вот, глядя на игру, об этом не скажешь. У «Мурмана» в этом матче мало, что получалось, даже в те минуты, когда он владел игровым преимуществом.

Возможно, сказалась накопившаяся усталость, ведь это была шестая игра за неделю. Но ведь и соперник точно в таких же условиях, разве что родные стены помогают. Так или иначе, но «Волга» в первом тайме использовала практически все свои моменты, в то время как наши ребята ни одного – не получилось забить ни с игры, ни после розыгрыша угловых. На табло к перерыву значилось 3:0 в пользу хозяев.

В начале второго тайма волжане еще больше увечили разрыв в счете. Лишь в концовке матча нашим ребятам удалось отыграть два мяча. Сначала Никита Шеховцов точным ударом завершил розыгрыш углового, а затем Дмитрий Черных четко реализовал пенальти. 4:2 в пользу ульяновцев, которые обошли «Мурман» в турнирной таблице. Мурманчане опустились на 7-е место в группе.

Завтра северяне проведут заключительный матч турнира, в соперниках будет архангельский «Водник».