SPORT-51 » Новости » Хоккей » Очередной проигрыш ХК «Мончегорск» на выезде

Очередной проигрыш ХК «Мончегорск» на выезде

0 538 17-12-2018 21:11

Очередной проигрыш ХК «Мончегорск» на выездеВчера и сегодня на стадионе «Старт» в Нижнем Новгороде наша мончегорская команда «Мончегорск» провела две встречи первого этапа Высшей лиги Чемпионата России по хоккею с мячом против местной команды «Старт-2».

В первой встрече прошедшей в воскресенье Мончегорск уступил можно сказать с разгромным счётом 8:1, только успешно реализованное Андреем Медведевым на 81-ой минуте пенальти спасло нас от сухого счёта.

Во второй встрече состоявшейся сегодня дела у мончегорцев сложились ещё хуже, «Старт-2» взяли инициативу с первых минут и давили до финального свистка. Только гол Дмитрия Уласевича с подачи Сергея Сазонова позволил закончить встречу не с сухим счётом. В итоге поражение Мончегорска со счётом 12:1.

Проведя 10 игр, команда Мончегорска одержав 3 победы и потерпев 7 поражений имеет 9 очков и занимает 6 место турнирной таблицы.

Следующие матчи они проведут 20, 21 декабря в Кирове против «Родины-2».