SPORT-51 » Новости » Плавание » Сотрудник Росгвардии занял третье место

Сотрудник Росгвардии занял третье место

0 658 08-06-2019 22:05

Сотрудник Росгвардии занял третье местоВ Мурманске сотрудник Росгвардии занял третье место в лично-командном первенстве по плаванию среди сотрудников правоохранительных органов.

В соревнованиях, проходивших в центральном бассейне Заполярья приняло участие восемь команд из различных силовых структур. Организаторами выступило спортивное общество «Динамо».

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии также приняли участие в соревнованиях. Спортсменам было необходимо преодолеть дистанцию в 100 метров, а в эстафете в составе команды из 4 человек с обязательным выполнением условия - 1девушка в команде, дистанцию на 50 метров.

В сильнейшей борьбе в своей возрастной категории от 35 до 39 лет бронзовую медаль заработал представитель команды Росгвардии боец ОМОНа старшина полиции Василий С. Василий обладатель третьего разряда по плаванию.

В командном зачете в эстафете росгвардейцы стали пятыми. После всех стартов, победители и призеры получили из рук врио председателя Мурманского регионального отделения общества «Динамо» майора внутренней службы Ирины Владимирской кубки, грамоты и медали.