Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Статьи » Справочник фармакологии » Super Amino 6000 от Dymatize

Super Amino 6000 от Dymatize

0 1 204 09-12-2016 22:04

Super Amino 6000 от DymatizeВместе с Dymatize Super Amino 6000 в организм ежедневно поступает 6 граммов высококачественных белков и аминокислот. Dymatize Super Amino 6000 эффективно содействует достижению амбициозных спортивных результатов.

Преимущества продукта Super Amino 6000:

  • Не содержит глютен
  • Большее количество таблеток в банке
  • Размер таблетки - 1000 мг, что упрощает контроль за ежедневной диетой
  • Содержит белок не соевого происхождения

Представляем вам один из лучших аминокислотных комплексов на сегодняшний день - Диматайз Супер Амино 6000. Это продукт исключительного качества, формула которого была запатентована знаменитой компанией Dymatize Nutrition как эксклюзивная разработка в области спортивного питания.

Super Amino 6000 – это мощная смесь белков и аминокислот с различной степенью усвоения, в ее состав входят компоненты мгновенного действия, в частности, изолят сывороточного протеина и его концентрат, а также комбинация, пролонгирующая эффект – молочный белок и чистый казеин. Кроме того, представленный препарат был обогащен свободными аминокислотами ВСАА в оптимальном сочетании.

Супер Амино – это идеальная добавка для тех, кто заботится о строительном материале для своих мышц и хочет поддержать положительный азотный баланс, гарантируя тем самым стабильный рост мускулатуры. Аминокислотная составляющая комплекса отвечает за своевременное предупреждение катаболических процессов, которые приводят к распаду мышечных волокон.

С каждой порцией Dymatize Super Amino 6000 вы получите шесть граммов отменного протеина, подкрепив его действие полноценным набором ключевых аминокислот!

Dymatize Super Amino 6000 это запатентованный, уникальный и высококачественный комплекс быстродействующих аминокислот.

Применение: 3 таблетки 3 раза в день в зависимости рациона питания и тренировочного режима!!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: