SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Гонка классическим стилем 85-го Праздника Севера

Гонка классическим стилем 85-го Праздника Севера

4 1 746 27-03-2019 22:32

Гонка классическим стилем 85-го Праздника СевераСегодня на трассах Долины Уюта прошли гонки классическим стилем 85-го Праздника Севера, а так же Первенство Северо-Западного Федерального округа среди спортсменов любителей.

Среди девушек на дистанции 10 км не смотря на высокую конкуренцию и участие почти 50-ти спортсменок из разных регионов страны, весь призовой подиум заняли представительницы нашего региона. Победительницей стала Анастасия Власова из Мончегорска, на втором месте с отставанием в 8 секунд Анна Белая, так же представляющая Мончегорск и на третьем месте Анна Неустроева из Ковдора.

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Яков Леманов из Сахалинской области, на втором месте Евгений Цепков из Ярославской области и на третьем месте мурманчанин Дмитрий Меньшаков.

Примечание: результаты согласно финишного протокола без учета иностранных спортсменов.

По программе Первенства Северо-Западного Федерального округа среди спортсменов любителей победителями среди мужчин в своих возрастных группах стали Николай Каретников (Санкт-Петербург), Павел Сивохин (Оренбург), Владимир Лаврентьев (Полярные Зори), Игорь Касилов (Москва), Александр Медведицын (Архангельская область), Алексей Третьяков (Калуга), Денис Колыванов (Полярные Зори), Павел Трубецкой (Апатиты), Константин Нечаев (Мурманск), Юрий Дроздов (Полярные Зори) и Андрей Сергеев (Санкт-Петербург).

Среди женщин лучшие результаты на дистанциях показали Анастасия Гунтарёва (Тверская область), Наталья Медведева (Кандалакша), Елена Тарасова (Тульская область), Светлана Соболева (Санкт-Петербург), Ольга Юркова (Тула), Анна Малиновская (Североморск), Татьяна Денисова (Мурманск), Валентина Терукова (Апатиты), Римма Митохина (Мурманск) и Валентина Устеленцева (Мурманск).

Hаписал: Лора , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 28-03-2019 18:09
:
Исправьте, пожалуйста:
"Среди женщин лучшие результаты показали Анна Малиновская (Североморск)... Валентина Терукова (Апатиты)...
Всё есть в протоколе.
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 393. ЦитироватьОтветить 29-03-2019 21:37
:
Лора, спасибо за уточнение, исправили.
Hаписал: Наталья , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 02-04-2019 18:01